
Сегодня на знаменитом сервисе YouTube, я нашла очень интересное видео! Еще раз убедилась в том, что все гениальное просто!
Герой сюжета, казахский блоггер, Ерлан Аскарбеков, раскрывает секрет мгновенного притока трафика на свой блог!
Ведущая программы, ссылаясь на западных блоггеров, говорит, что нужно публиковать по 15 и более постов в день, для того, чтобы добиться успеха в блоггинге!
Лично мое мнение – это уже не блоггинг, а блоггинговый спам какой-то!
Я рада, что мою идею разделил и Ерлан! Его рецепт привлечения новых заинтересованных читателей достаточно банален и прост! Нужно очень умело, без фанатизма, создать определенную интригу! Ведь то, что вполне очевидно – никому не интересно, люди итак об этом знают! Зато интрига всегда пробуждает в людях интерес!
Представьте, что перед Вами поставили «Черный Квадрат» Малевича, да еще и без зазрения совести стали утверждать, что он не черный вовсе, а оранжевый! Причем, не просто так голословно это заявлять, а еще и аргументировать свою точку зрения!
Какую реакцию это вызовет у Вас? Я думаю, что во всяком случае равнодушным Вы уж точно не останетесь
Идея, я думаю, понятна! Предлагаю вам так же посмотреть данный видео ролик и взять некоторые пункты себе на заметку! Наш мир полон противоречий, именно поэтому он существует!
Постовой: Вот самая лучшая стоматология, рекомендую! В ней безболезненно лечат зубы, работают быстро и профессионально!
Если вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, заполните поля ниже.
Занимательный телесюжет
Пожалуй, тоже напишу о казахсом блоггере
интрига – это, конечно, хорошо. Но по моему опыту лучше работает на трафик – это интересные и именно уникальные материалы, которые нужны читателю.
Именитые блоггеры пишут раз в пару дней (недель)
С большим удовольствием посмотрел.
Сделал себе заметки.