
Совсем недавно я писал о конкурсе «Дни Блогоненависти в Рунете», запущенном Дмитрием Давыдовым, и даже сам поучаствовал в нем. Как отметили многие, конкурс этот был задуман Давыдовым с целью заставить блоггеров как следует друг друга покритиковать и, конечно, получился далеко не самым дружелюбным.
Поэтому я решил провести конкурс с совершенно противоположной целью – добавить в блогосферу Рунета как можно больше позитива и радости. Идею такой акции подкинула Анастасия в комментах, за что ей большое спасибо.
Правила очень просты: берете одного или нескольких блоггеров, которых любите, и описываете их достоинства. Чем обоснованнее и красивее у вас это выйдет, тем лучше. Оставляйте ссылки на свои конкурсные посты, и я добавлю их к этой заметке, а лучшие опубликую по окончании акции. Акция «Дни блогопозитива в Рунете» продлится до 15 мая включительно.
***
Например. Я люблю блог Макса Крайнова, потому что он регулярно публикует интересные и полезные посты о финансах, хорошо пишет, а также очень вежливо и корректно со всеми общается, имеет репутацию честного человека.
А еще я люблю блог Дениса Олейникова, потому что он публикует смелые мысли и оригинальные идеи, придумывает масштабные акции и пытается изменить мир к лучшему, а еще его посты меня почему-то вдохновляют.
***
Вот так. Жду ваших постов в комментах. Хочу пригласить поддержать эту акцию Бездомного бродягу (который написал, что ненависти для акции Давыдова у него не было. Так может позитив найдется?), Анастасию (предложившую провести такую акцию), а также Bygirl, Internetessa и блог Yavbloge.ru.
————-
Раньше считалось, что каждая уважающая себя хозяйка просто обязана иметь собственную кулинарную книгу, теперь же достаточно просто иметь доступ в интернет, где есть Кулинарные рецепты на все случаи жизни. Там вы можете найти все, что угодно, от консервирования, до выпечки, и сможете самостоятельно приготовить блюда любой сложности, следуя подробным рецептам.
Если вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, заполните поля ниже.
Спасибо за пи ар
Обязательно напишу у себя такой пост! И спасибо за то, что принял идею!
я обязательно!
только после праздников
если не загрузят другой работой…
это куда поинтереснее блогоненависити….
C удовольствием приму участие в акции! Очень хорошо придумали! Молодцы!
Как и обещала, вот мой пост! Эстафету приняла!
http://problogi.com/vnimanie-estafeta-dni-blogopozitiva-v-runete