
Крупнейший в Рунете сервис рекламы в блогах «Блогун» о том, что теперь пользователи могут добавлять в систему свои аккаунты в Twitter.
До этого блоги из «Твиттера» (а также некоторых других блог-хостингов) нельзя было добавлять в «Блогун» из-за невозможности установки кода активации. Теперь же разработчики предлагают сразу четыре варианта: кроме картинки невидимого счетчика, можно вставить в пост скрытый или открытый код, а также упомянуть один из мировых брендов (предлагается список из около 50 брендов, среди которых Microsoft, Apple, IBM, Intel и другие).
Новость с одной стороны не очень радостная – теперь можно ожидать появления в «Твиттере» огромного количества блогов, созданных специально для размещения рекламы. Но с другой – будет интересно посмотреть, насколько Twitter окажется интересен рекламодателям и эффективен с этой точки зрения. Что думаете?
Также «Блогун» сообщил о том, что у пользователей появилась долгожданная функция ручного запуска обновлений показателей своих блогов. Кнопка «Обновить» активна один раз в сутки для каждого блога. Автоматическое обновление всех параметров будет происходить раз в неделю, как и раньше.
***
Порой так скучно сидеть полусонным на рабочем месте, когда основная рутина уже позади, а новых указаний начальника еще не поступило. Расслабься, испытай удачу, поиграй в азартные игры, как знать, может быть сегодня именно тебе безумно повезет и удача тебе улыбнется!
Если вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, заполните поля ниже.
Может хоть это ускорет закрытие Twitter)))
Сергей, нет.. Вы не правы. Твиттер закрывать ни в коем случае нельзя! Такой проект масштабный..